Разделение наследства после смерти дяди - мои шансы на наследство и шансы второго брата спустя 13 лет
13 лет назад у меня умер дядя. Я проживал с ним в частном доме всю жизнь. У него есть еще 2 брата. Один брат отказался от наследства, а второй брат на наследство не заявлял. В этом году, я оформил дом на себя, так как проживаю в нем больше 15 лет. Судебное решение вступит в силу только через месяц. Но его второй брат, не заявлявший на наследство хочет на него заявить. Какие у меня шансы на этот дом. И есть ли шансы у него на этот дом спустя столько лет?
По тексту - очень странное судебное решение было принято.
Шансы - неизвестно, при таком судебном решении.
У него - есть, если причина пропуска уважительная и нет иных препятствующих вступлению в наследство обстоятельств.