Запрещенная поездка - Моя жена возила ребёнка с любовником на МРЭ
Моя жена завела любовника, подала на развод.
Без моего согласия с любовником возила ребёнка на мре на 2 дня (на машине любовника).
При ребёнке занимались там сексом (ребёнку 8 лет, девочка, врождённый порок сердца).
Я считаю, что в такой аморальной обстановке ребёнок не должен находиться.
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!
если у вас будет профессиональный адвокат ,то возможно; дело не простое, необходимо собрать максимум доказательств , что мать не может выполнять свои родительские обязанности так, как этого требует закон
обратитесь в суд с заявлением о передачи ребенка вам, заявление сложное, необходимо за помощью в написании заявления обратиться к профессиональному адвокату
А какова вроятность, что ребёнка передадут мне?
Заранее благодарен,
С уважением,
Игорь.