Влияние второго брака и наличия ребенка на размер алиментов - процент удерживаемых доходов и возможность подачи встречного иска

Бывший муж подал исковое заявление о снижении размера алиментов. Он женился повторно и имеет 2 х месячного ребенка от этого брака. Какой процент от з/п и прочих доходов должны удерживать? Могу ли я подать встречный иск, так как неработающая и не нахожусь в браке?
Лучший ответ

Лена.

Какой процент от з/п и прочих доходов должны удерживать?

33% пополам на двоих детей. А тот факт что Вы не работаете, совсем не в Вашу пользу, он говорит о том что и Вы живёте за счёт алиментов. которые предназначены НЕ ВАМ, а исключительно ребёнку.

Спасибо за ответ!