Судебные приставы заблокировали мой пенсионный счет из-за алиментов, хотя мать ребенка не требует денег - что делать?
С моей пенсии снимают алименты, с матерью ребенка мы не состояли в браки и еще до рождения ребенка закончили отношения, судебные приставы не как не проявляли себя более 2 лет а теперь заблокировали мой пенсионный счет и выставили счет на сумму 130000 руб когда я связался с матерью ребенка то она сказала что ни каких денег ей от меня не нужно но и к приставам она отказывается идти забирать дело, что делать что бы меня оставили приставы и мою пенсию?
Алексей, если есть решение суда о взыскании алиментов, и мама ребенка обратилась к судебным приставам, то они обязаны взыскивать с Вас алименты и задолженность по ним, если таковая имеется.