Возможность рассмотрения раздела имущества по частям в суде без развода - влияние факторов и доходов
Можно разделить в судебном порядке, не расторгая брак. Подробнее нужно очно обсуждать с просмотром документов, как и что Вы хотите. Мы ведем такие дела.
Здравствуйте. Да в Браке Вы имеете право проводить такие разделы имущества и обязательств в судебном порядке и тогда когда Вы захотите.
Здравствуйте, Константин.
Вы вправе подать иск о разделе имущества и без расторжения брака, и одновременно с расторжением брака, и в течение 3-х лет после расторжения брака. С кредитами я не был бы так уверен. Если жена их самостоятельно выплачивает, и сможет это доказать, могут признать её личной собственностью. Другие кредиты разделят, скорее всего, пропорционально подтвержденным выплатам. В общем, у Вас не такое простое дело, как кажется