Притензия на не качественный планшетный компьютер - отсутствие ответа о возврате товара
Уважаемый Алексей! согласно п. 1 ст. 20. Закона о защите прав потребителей, срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней! Если данный срок прошел, можете обращаться с письменной претензией в магазин, с требованием вернуть товар, в претензии нужно указать, что в противном случае вы будете обращаться в суд и с них будут взысканы все судебные расходы и штраф. Если в течении 10 дней товар вам не вернут, можете смело обращаться в суд. В случае необходимости вы можете обратиться за помощью к нам по адресу: пр. Сельмаш 90а/17б оф. 806, 261-22-43 - Янина Михайловна.