Сложности при сделке купли-продажи - отец ребёнка отказывается давать согласие, как доказать его отсутствие материальной помощи?
Отец ребёнка не хочет давать согласие на сделку купли продажи. От алиментов он отказываеться, сейчас заново подала на взыскании алиментов. Органы опеки и попечительства говорят что нужны оба законных представителя несовершенолетнего ребёнка. Либо лишение отцовства, что мне не выгодно, либо доказать что материально он никак не помогает. А как доказать? Школьные принадлежности, сладости, некая одежда раз в сезон он покупает (и скорее всего все чеки он хранит) Что делать? Мы хотим продать квартиру и купить загородный дом, вся инфраструктура есть, дом стоит даже дороже квартиры--- т.е.мы ещё и добовляем нехватающую сумму. Понимаю закон есть закон. Сейчас состою в офицальном браке с другим мужчиной, полный достаток, хорошие доходы, и тот отец ребёнка нам мешает и пользуеться своим козырём,злит и выводит на конфликты. Подскажите пожалуйста может есть какой-то более хитрый выход из сложившейся ситуации.