Как развестись, проживая в однокомнатной квартире и имея прописанных, но не проживающих детей?
Проживаю с женой в однокомнатной квартире, я квартиросъемщик, прописаны взрослые дети, но с нами не живут. Жена вот уже 26 лет, нигде не работает, перебивается мелкими зароботками в частных фирмах по 2-3 месяца, потом увольняется и сидит дома, практически ничего не делая. Квартплата, питание и т.д.,все на мне. Хочу развестись, но судья сказала что не разведет так, как в однокомнатной квартире. Как развестись?
не совсем понятно, причем тут квартира и развод если Вы хотите развестись, то суд не может Вам в этом отказать.
Вы ничего не путаете? Может судья сказала, что не выселит жену?
Отказать Вам в разводе никто не имеет права.