Подтверждение финансового вклада мужа в покупку машины - последствия и влияние на развод и алименты
У меня такая ситуация: в 2011 году, тогда еще не муж, молодой человек, дал мне чуть меньше половины стоимости на покупку машины. Машину купили тогда же, в 2011 году.
В 2012 году мы расписались и у нас родился ребенок. Сейчас я подала на развод и алименты. Муж просит подтвердить, что он давал часть денег на машину. Чем мне это грозит, если я подтвержу?
Машина оформлена на мое имя, ни договор дарения ни расписок о передаче денег составлено не было.
Если подтвердите, тогда Вам придется возвращать деньги или делить машину. Если нет- машина Ваша
Ничего не подтверждайте, если подтвердите, то либо машина будет поделена между Вами и Вашим мужем, либо он, подверженные Вами денежные средства попросит с Вас взыскать.