Поделить квартиру, купленную в ипотеку во время брака - правовые аспекты и исковая давность
Разъясните пожалуйста, как бывший супруг может поделить квартиру, купленную в браке в ипотеку. На момент развода часть долга выплачена. Квартира оформлена на бывшую супругу, оплачивает кредит она.
И еще вопрос-есть ли срок исковой давности в этом деле. Если есть, то что будет после его истечения, можно ли отсудить что-то?
Здравствуйте. Если срок прошел, его надо востанавливать. Однако при таких условиях скорее всего срок не истек. По поводу раздела квартиры, необходимо смотреть по обстоятельствам, есть много вариантов.
Я не знаю, можете ли вы мне еще раз ответить, но я спрашиваю с той стороны, могут ли у меня отсудить, я оплачиваю кредит
Может, надо обращаться в суд. Обращайтесь, можно помочь.