Выбираем перспективную очередь в городской программе Молодёжи-доступное жилье - социальный найм или улучшение жилищных условий?
Городская программа Молодёжи-доступное жилье. По всем требованиям подходим.
Первый шаг-встать в городскую очередь на жильё. Очередь двух видов: а) на получение жилья по СОЦИАЛЬНОМУ найму, б) СОДЕЙСТВИЕ ГОРОДА в улучшении жилищных условий. Какая очередь перспективне? Спасибо.
НА этот вопрос ответ может дать только" Опертор " Программы. Обратитесь за разъяснениями либо в Горжилобмен по адресу6 улица Бронницкая, дом 32, либо в консультационный центр ОАО " Городской цент- доступное жилье" по адресу: проспект Вознесенского, дом 3-5 тел.640-57-22