Выбор очереди в городской программе доступного жилья - социальный найм или улучшение жилищных условий?
Городская программаМолодёжи-доступное жильё.Подходим по всем требованиям.
Первый шаг-встать в городскую очередь на жильё. Очерь двух видов: а) на получение жилья по СОЦИАЛЬНОМУ найму б) СОДЕЙСТВИЕ ГОРОДА в улучшении жилищных условий.
Какая очередь перспективней? Спасибо.
Лучший ответ
Социальный найм подразумевает безвозмездную передачу жилья очередникам, с возможностью последующей приватизации или без таковой,;содействие города - часть средств выделяется бюджетом города, часть средств - Ваши собственные , возможен вариант рассрочки платежа с уменьшенной процентной ставкой. Более детально на все Ваши вопросы смогут дать ответ в центре Городской программы (Молодежи доступное жилье).
Спасибо за ответ!