Длительные скандалы с приватизированным соседом - Как найти решение?
Проживаю с семьёй в коммунальной квартире, у соседей комната приватизирована, у нас нет. соседка вечно скандалит, что раз она приватизировала комнату (буквально пару недель назад), то теперь она хозяйка кухни и требует убрать оттуда наш столик. Ко мне приезжает в гости девушка, её она постоянно гонит с кухни, а на днях её муж в состоянии сильного алкогольного опьянения кинулся на мою девушку с кулаками и угрозами. Скандалы длятся уже больше 2 лет (как она тут прописалась), обращения к участковому не помогают, обратились в суд - суд постановил ей не чинить препятствий в пользовании мест общего пользования, но соседям плевать на это решение, скандалы повторяются... что делать?
Здравствуйте!
Вам никто не поможет.
Вам необходимо
1) приватизировать комнату
2) подать ее и купить комнату с нормальными соседями