Борьба за раздел имущества - мать блокирует доступ в квартиру, что грозит и какие права имеет дочь
У меня половина квартиры в собственности, половина мамы, приватизацию оплачивала я,прописаны мама, я и моя дочь. Мать сменила замок и не даёт в доступ в квартиру. Я вскрыла замок и забрала вещи свои и своей дочери. Что мне за это грозит? И хочу через суд подать на раздел имущества, имею я на это право?
Лучший ответ
Ничего не будет. Вы можете подать не на раздел, а определение порядка пользования квартирой и вселении.