Срок действия сертификата на материнский капитал и возможность его использования - нужно ли использовать до 2015 года и что произойдет после этого
Получили сертификат на материнский капитал в 2012 году до какого года мы можем им воспользоваться жена от кого то услышала что его нужно использовать до 2015 года и что после этого года он перестанет действовать по тому что деньги на них не будут выделяться.
Действие сертификата прекращается в случае смерти владельца, лишения его родительских прав в отношении ребенка, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на получение материнского капитала или совершения им в отношении ребенка (детей) умышленного преступления .
что будет в 2015 году вам из адвокатов никто не ответит. слухи ходят постоянно. но пока ни в 2011 ни в 1012 они не подтвердились