Каковы обязанности по оплате коммунальных платежей при смене прописки и отсутствии фактического проживания?

Скажите пожалуйста если человек имел городскую прописку но проживал в другом месте по временной прописки, по городской прописки стал собственником (одной из частей доли) в 2010 году но проживал все равно по фактическому адресу прошло более 6 лет, в этом году он по заявке выписался с города и прописался на постоянку в районе, и тут пришел долг в кругленькую сумму по коммунальным. Должен ли человек платить если там не проживал вообще а другие люди (тоже собственники) там живут всем пользуются и не платят ни копейки.
Лучший ответ

есть платежи, которые как собственник обязаны платить, Это ремонт и тепло.

Остальное нужно доказывать, что вы там не проживали.

Это значит, что не потребляли ресурсов.

звоните 34-11-82 более подробно расскажу как это сделать!