Возможно ли вернуть деньги и расторгнуть договор, чтобы оформить 1/2 доли в однокомнатной квартире обратно на себя?

Продал 6 месяцев назад 1/2 доли в однокомнатной квартире как положено. Оформили сделку. Передали деньги. Вопрос: могу ли я сейчас вернуть деньги, расторгнуть договор, и обратно оформить на себя 1/2 доли?
Лучший ответ

Я адвокат Украины,поэтому посоветовать Вам ничего не могу.

Здравствуйте. Без веских оснований для расторжения договора - нет не можете