Жительница маленького городка стремится лишить лицензии непрофессионального нотариуса после выигрыша судебного дела
Вступаю в наследство после скоропостижной смерти супруга. Нотариус не правильно назначил управляющего. Был суд и мы его выиграли. Могу ли я лишить лицензии этого нотариуса за не профессионализм. Что еще для этого нужно? Косяков у моего нотариуса достаточно. В нотариальной областной палате президент в курсе этого дела. Сейчас пытаются помочь мне поменять нотариуса, но я бы хотела лишить его лицензии. У нас маленький городок и от него страдают многие жители.
Лучший ответ
напишите в федеральную нотариальную палату жалобу 127006 Москва, Долгоруковская ул., д. 15, стр. 4-5