Действия Пенсионного фонда по переплате пенсии - как поступить в случае наличия инвалидности и академического отпуска
Из Пенсионного фонда пришло письмо о наличии переплаты пенсии с I по V 2013 г. Пенсия по инвалидности, III группа. Один иждивенец - студент-очник, 20 лет. Справка из вуза об обучении с 2009 г. до 2014 г. была предоставлена. С XII 2012 г. находится в академическом отпуске по состоянию здоровья на 1 год. 5 месяцев лежал в стационаре, сейчас лечится амбулаторно. Заболевание серьезное, возможно придется академический отпуск продлевать. Вопрос: правомерны ли действия ПФ, как поступить в этом случае?
Поскольку он не имеет статус учащегося, надбавка не положена. ПФР прав.