Какова сейчас норма жилой площади, приходящаяся на 1 человека в приватизированной квартире
Какова сейчас норма жилой площади, приходящаяся на 1 человека в приватизированной квартире, может ли мой родной дядя прописать меня в свою приватизированную 1-но комнатную квартиру общеполезной площадью 36 кв.метров и жилой площадью 17,6 кв. метров, при условии, что в квартире уже прописано 3 человека (дядя и 2 его сыновей) ?Если прописаться невозможео, то могу ли я зделать временную регитсрацию на данной жилплощади? Заранее благодарна Вам за ответ!
Лучший ответ
Здраствуйте!
Ваш дядя может постоянно и временно зарегистрировать в своей квартире сколько угодно человек.
Для сведения, социальная норма площади жилья на человека составляет 18 кв.м. об. площади, но к прописке это не имеет значения.