Вопрос наследства в случае женитьбы на женщине с детьми при наличии собственного ребенка

Если я наследник дома, при живом родителе, женюсь на девушке с детьми, а потом при смерти родителя стану полноправным владельцем дома. Будет ли моя жена иметь права на дом, если у меня есть сын.
Лучший ответ

Имущество, полученное по наследству, не подлежит разделу между супругами, если вы, женившись, будете делить имущество, ни ваша супруга, ни ее дети не будут претендовать на дом.