Мой бывший муж задолжал 668029.60 коп и неплатит с февраля как быть? Куда обращаться?
Лучший ответ
Если я Вас правильно понял, решение суда о выплате алиментов у Вас есть? В таком случае жаловаться надо в судебные приставы, в том числе Вы можете обратиться с заявлением о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности за уклонение от выплаты алиментов. Этими делами также судебные приставы занимаются.
Спасибо за ответ!