Оспорение подарка или завещания доли в квартире матери двум дочерям.
Меня интересует такой вопрос. Мать и две её дочери являются совладельцами квартиры в равных долях. Если мать свою долю подарит или завещает только одной дочери может ли вторая дочь впоследствии когда узнает оспорить это? спасибо.
Лучший ответ
Нет не сможет, Ваша мама вправе подарить или завещать свою долю любому лицу без согласии других сособственников. Удачи!
Спасибо за ответ!