Получивший алименты от первого брака, муж пытается уменьшить их размер после рождения собственного ребенка. Как это сделать?
Моему мужу присудили алименты на ребенка от первого брака, хотя бывшая жена подавала заявление об 1/4 зп. Сейчас у нас родился ребенок. Может мой муж уменьшить размер алиментов и как это сделать?
Лучший ответ
Мария!
Согласшение об уплате алиментов заключите и пусть муж в суд подает заявление о снижении размера, либо сми в суд исковое заявление о взыскании алиментов подавайте.
Спасибо за ответ!
Марина добрый день. Согласен с предыдущим ответом. В случае необходимости обращайтесь.