Проблема с фамилией в документах - как получить свидетельства о заключении и расторжении браков, несмотря на несоответствие

После развода взяла девичью фамилию, но паспорт, не помню по какой причине, тогда не поменялаЧерез некоторое время по этому же паспорту был заключен второй брак, взяла фамилию мужа. Т.е. в св-ве о расторжении брака указана девичья фамилия, а в новом св-ве о браке-фамилия бывшего мужа. Прошло уже много лет Сейчас отец дарит мне кв-ру, чтобы не платить налог мне будет необходимо предоставить док-ты,подтверждающие что я его дочь. Кроме св-ва о рождении нужны будут все св-ва о заключении и расторжении браков, а в этих документах явное несоответствие Как мне быть? И ещё,как потом вступить в наследство?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимого факта - а именно родства между Вами

Спасибо за ответ!