Как вернуть расходы на адвоката при наличии двух разных дел?
Как вернуть расходы на адвоката? Какие нужны доказательства расходов в суде? Если было два дело, одно в федеральном, а другое у мировых судей, а адвокат был один. Договор составлен один и там не прописано по каким делам он представляет интересы и в каких судах.
Доказательства расходов - это как правило договор и документы подтверждающие оплату. Очень странно про 1 договор на два дела. Если Вы, как я понимаю, в судах не заявляли взыскания этих расходов, то поговорите со своим адвокатом, может он Вам подпишет два разных договора?
Оксана
что б вернуть расходы по следке надо знать судебную перспективу. Обратитесь к юристу - очно со всеми документами. Как правило - суды отказывают по таким искам.
Оксана, Вы имеете право на возмещение судебных расходов (оплата госпошлины, услуг представителя и т.д.) только в том случае, если решение суда было вынесено в Вашу пользу. В ином же случае Вы такого права не имеете. Для возмещения расходов Вам нужно обратиться в суд.