Приобретение вещей ребенку приравнивается с выплатой алиментов?
Бывшая жена обратилась к приставам, решение суда есть. Будит ли считаться выплатой алиментов покупка ребенку детских вещей?
Лучший ответ
Если Вы сохранили чеки, то это возможно! Если исполнительный лист отправлен по месту работы, и у Вас из зарплаты удерживают алименты, то больше денег потратите подавая в суд.
Безусловно, не будет