Права на часть квартиры после приватизации - сроки и условия, возможности через суд
Помогите пожалуйста в данном вопросе.
Я (дочь, 22 года). Моей матерью была преобретена двух комнатная квартира (около 48 кв.м. точно не помню), после преобререния мать оформила приватизацию на себя. Это было 2002 - 2005 год, на тот момент мне не было 18 лет. В квартире были прописаны Я (дочь), Мать, Дед (отец матери, ветеран ВОВ). После его смерти остались я и мать. Могу ли я через суд добиться части квартиры? И при каких условиях. Есть ли срок давности подачи иска? И если я выпишусь из этой квартиры, могу ли я после выписки обращаться в суд?
Лучший ответ
Скажите, а когда Вы узнали о том, что Вас не включили в приватизацию? Шансы у Вас имеются. Советую Вам обратиться к юристу для выработки правовой позиции по делу.
Спасибо за ответ! Если честно, то знала давно. О том, что могу претендовать на долю, то вчера ))