Как узнать подробности о садовом участке с подозрительно низкой ценой и проверить наличие залога
Уважаемая Ирина!
Вы имеете право запросить в Регистрационных органах выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества.Выпискасодержит:описание объекта недвижимости, зарегистрированные права на него, а также ограничения (обременения) прав, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях и заявленных в судебном порядке правах требования в отношении данного объекта недвижимости.
С 9 июля в г. Екатеринбурге личный прием граждан и юридических лиц по выдаче сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) осуществляет только Екатеринбургский отдел ФГБУ «Кадастровая палата по Свердловской области».
Его адрес: г. Екатеринбург, пр. Ленина 69/12.
График работы:
понедельник-пятница – с 8 до 19 часов;
суббота – с 9 до 17 часов;
без перерыва.
Телефон для справок работает с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов: 350- 60- 10
Всего Вам доброго!