Как не попасть на обман - советы и необходимые документы при предложении должника отдать долг квартирой
Мой должник предлагает вместо денежных средств отдать долг квартирой. По его словам квартира от застройщика. Какие шаги мне выполнить, чтобы не оказаться обманутым? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Запросите свидетельство о праве собственности, договор долевого участия в строительстве, тех паспорт на жилое помещение. Этого вам будет достаточно!
Спасибо за ответ!
Чтобы не оказаться обманутым, обратитесь за помощью к юристу ОЧНО.
Действительно, лучше обратиться очно. Мошенничество не исключено