Жалоба на соседа, нарушающего правила общественного порядка и вызывающего безопасность в коммунальной квартире
Хотим написать жалобу на соседа по коммунальной квартире, который уже не один год нарушает правила общественного порядка; не работает, пьёт, курит какой то наркотик, постоянно, шумные компании, водит к себе бомжей и больных туберкулёзом. Состоит на учёте в псих. Больнице. Мы жаловались неоднократно в полицию, бесполезно. Оттуда возвращается и всё начинается заново. Он в течение прошлого года разбил головы 2 м моим соседкам и ему всё сходит с рук. Будем обращаться в Смольный, в Единую Россию, в городскую прокуратуру. Помогите, пожалуйста, составить письмо-жалобу, мольбу о помощи.
С уважением, Светлана.
Светлана Владимировна! Если вы можете обратиться в Центр социальной помощи семье и детям вашего района, там есть бесплатные юристы.
Вы видимо неправильно обращались в полицию и к Мировым судьям, если реакция власти вас не устроила.Вам надо с адвокатом, который будет вести ваше дело составить ПРАВИЛЬНО И ПИСЬМЕННО жалобы и направить их в полицию и мировой суд для возбуждения уголовного дела частного обвинения. далее при наличии судимости побудить соседа на законное поведение будет проще.