Можно ли переоформить собственность на автомобиль до полной выплаты автокредита.
ст.346 ГК РФ
2. Если иное не предусмотрено "законом" или договором и не вытекает из существа залога, залогодатель вправе отчуждать предмет залога, передавать его в аренду или безвозмездное пользование другому лицу либо иным образом распоряжаться им только с согласия залогодержателя.
Уважаемый Роман Вадимович, г.Нижний Новгород !
Вероятней всего у вас на руках имеется ПТС, либо заверенная банком его копия в котором указана ваша ФИО как Собственника данного автомобиля.
Поэтому только после погашения ВСЕЙ задолженности по кредиту перед банком вы сможете получить ПОДЛИННИК ПТС на данный автомобиль.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
15:43 моск.