Как получить разрешение на выкопку сливной ямы в частном секторе Казани?
Уважаемый Арсений, г.Казань !
Для строительства выгребной ямы за пределами вашего земельного участка вам потребуется письменное Разрешение Администрации муниципального образования.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
16:18 моск.
– санитарные (выгребная яма СНИП 2.04.02-84 и2.04.03-85), нарушение которых приводит к угрозе, разбалансированию экологического фона