Исполнительное производство окончено, название фирмы поменяли, возможно ли взыскание долга?
Организация по юрид. Адресу закрыла счет в банке, исполнит. Производство окончено в соот с п 3 ч 1 ст 46 об исполн. Пр-ве.
Узнала, что название фирмы поменяли, но остались по тому же адресу.
Возможно ли взыскать долг по и/листу. Есть только фактический адрес (при себе телефона нет)
Лучший ответ
Татьяна, то, что Вы называете "фирма поменяла название" может быть регистрацией новой организации этими же лицами. Нужно брать выписку из ЕГРЮЛ. Вы можете опять предъявить исполнительный лист к исполнению. Рекомендую обсудить вопрос о возможности возбуждения уголовного дела по ст. 177 УК РФ в отношении руководителя фирмы, если сумма долга превышает 1500000 рублей.
Спасибо за ответ!