Получение подъемных денег в рамках госпрограммы по добровольному переселению в РФ - категории А и Б и шансы для граждан Литвы
Я гражданка Литвы. Участник госпрограммы по добровольному переселению в РФ.Имею свидетельство. Есть вид на жительство. Скажите пожалуйста. Кто попадает под категорию А и Б для получения подъемных денег. Литва относится к категории А или Б или нет? И каковы мои шансы получить подъемные?
Правительство подтвердило, что участники госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, будут и дальше получать ежемесячные пособия по свидетельствам, выданным до 1 января 2013 года. Постановление опубликовано на сайте кабмина.