Вымогательство денег от ТСЖ за незаконно вырубленное окно - наличие фотографий как доказательство в суде и возможность указать на предыдущего собственника
Если окно имеется по технической документам ПИБ, то Вы ничего противозаконного не совершили. А что значит "вскрыл"? Возможно там фанерой было заделано?....Вы привели помещение в первоначальное, до самовольной перепланировки, состояние.....Претензии ТСЖ не очень понятно на чем основаны...
Здравствуйте.
Фотографии и сведения, содержащиеся в документах ПИБ являются доказательствами в суде. Общайтесь с ТСЖ только в письменном виде.
Добрый день. Согласен с предыдущим ответом. Пусть все делают через суд, тем более это компетенция районного суда, а там судей много. Все переговоры только в письменным виде.