Приобретение квартиры в браке - бывший муж подает на развод и иск на раздел имущества

В браке приобретена квартира на мои деньги (я продала свою добрачную квартиру за 1650000 и купила за 1517000 новую). Муж подал на развод и иск на раздел данной квартиры. Документы и свидетели, подтверждающие у меня есть. Продавала старую через агента, есть договор, там указана встречная квартира, деньги переведены на счет в банке. 6 марта я их сняла и 6 марта проплатила долю. Сама плачу налоги и квартплату, Свидетельство права собственности оформлено на меня. Что еще может оспорить бывший? Наняла адвоката, если бывший муж проиграет будет ли оплачивать он юридические расходы на представителя?
Лучший ответ

если проиграет, то будет платить издержки, которые вы понесли

Спасибо за ответ!