Несовершенство властей - пожар в аварийном доме требует сноса и строительства нового жилья

Случился в доме пожар, погибли люди, из за проводки, дом был в аварийном состоянии и был запланирован под снос в 2015 году. Власти города собираются просто восстанавливать, а не строить новое жилье. Что сделать чтоб они снесли дом и построили новый.
Лучший ответ

Вам необходимо срочно обращаться в межведомственную комиссию с заявлением о проведении обследования дома для установления пригоден он или нет для проживания.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спасибо за ответ!