Как правильно поступить при требовании компенсации за ущерб здоровью после сцены с пешиходом, вызванной женой при парковке машины
Анна, для этого вам нужно запастись многочисленными свидетелями, который смогли бы подвердить ложь потерпевшего. Более того, обратите внимание на видео, возможно, где -то стояла видеокамера либо регистратор на авто. То есть, вам нужно немного поактивничить.
Здравствуйте. Главный вопрос - был ли наезд и причинен ли вред здоровью. Нужно работать Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый вечер, Анна!
Вы не совершали наезда и у потерпевшего нет телесных повреждений,
в данной ситуации не нужно выплачивать какие-либо денежные средства.
Припугните, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Не подействует, напишите заявление. Потребуется помощь, обращайтесь.