Что делать, если потерял паспорт, вод. удостоверение и стс на машину перед поездкой в другой город?
Я потерял паспорт, вод. удостоверение и стс на автомобиль.
ПТС находится в банке (залог), есть копия (не заверенная), есть копия паспорта (не заверенная).
Потерял в Москве, постоянно прописан в Ростовской обл.
Ехать надо на машине из Москвы в Ростов.
Есть справки о потери документов из полиции.
Могу я доехать с таким набором справок и копий в Ростов.
Как мне быть?
С чего начать?
Да, не не смело можете ехать.!!! И далеко не смело.
С точки зрения закона вы не можете управлять авто. смотрите п 2.11 ПДД. 12.3,.27.13 КОАП
Машина задерживается на штрафстоянку.
Если только работник ГИБДД проявит к вам симпатию и при остановке не отпусттит с миром. Но с точки зрения закона нельзя.