Делится ли при разводе бытовая техника и подарки подаренные супругам на свадьбе?
Лучший ответ
Елена Викторовна
делится данное имущество.
Спасибо за ответ! Я консультировалась у адвоката в г.Семикаракорске он мне ответил, что как такового раздела как деление подарков в семейном кодексе не предусмотрено и нужно договариваться со стороной о возможности раздела подарков, подаренных на свадьбу.