Возможно самостоятельно выиграть дело по лишению в/у,состоянии алкогольного опьянения?

Возможно самостоятельно выиграть дело по лешеннию в/у,состоянии алкогольного опъянения?
Лучший ответ

Уважаемый Александр! Для выигрыша дела нужно знать обстоятельства этого дела, вообще дела такой категории очень сложны.

С уважением

вЫ МОЖЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ПОМОЩИ ВРАЧА ПОСТАВИТЬ СЕБЕ, НАПРИМЕР, ПЛОМБУ? Или что еще там Вам придумать...

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС...