Ошибочный перевод денег провайдеру Интернет - возможен ли возврат и кто несет ответственность?
Ошибочно перевёл деньги провайдеру Интернет, с которым у меня нет договора (ошибся пиктограммой на терминале). Возможен ли возврат денег? Оператор поддержки пользователей утверждает, что необходимо обращаться в службу клиентского обслуживания терминала. Но в службе утверждают, что деньги переведены и приняты провайдером.
вам необходимо написать и подать заявление в каждую из организаций.
по существу владелец терминала правильно сказал Вам.
Добрый день. При чем здесь терминал. Терминал сделал ровно то, что Вы ему "приказали". Обратитесь письменно с заявлением к провайдеру которому перевили деньги. Уверен, что вернут, проблем быть не должно.
Здравствуйте.
Обращайтесь к провайдеру