Хочет ли тетя выписать мужа без его согласия и каковы возможные правовые последствия
Мой муж прописан у родной тети которая являлась опекуном, мама мужа умерла когда ему был годик, папа отбывал наказание, родительских прав лишен не был, жилплощади от родителей не осталось. Сейчас тетя хочет его выписать, в квартире он не проживает, за кварплату деньги ей отдаем на руки, (документов потверждающих нет), квартира не приватизирована. Можно ли выписать без его согласия?
Здравствуйте! Может в судебном порядке. Для того, чтобы этого не случилось, Ваш муж должен доказать, что не утратил право пользования указанной квартирой
Если он там не живет, коммунальные услуги не оплачивает, имеет иное место жительства, то можно.