Восстановление прописки после отбывания наказания - имел ли право муж быть выписан из квартиры без согласия и как вернуть прежнюю регистрацию?

Мой муж отбывал наказание, до этого он был прописан в квартире родителей. Пока он сидел, его мама умерла, квартира была оформлена на нее. сейчас в этой квартире проживает его сестра с детьми и она говорит что он уже выписан. Квартира не приватизирована. Имели ли право его выписать без его согласия и как восстановить прописку?

Лучший ответ

Оснований для выселения Вашего супруга не было. Необходимо получить решение суда и обжаловать его.