Задержка в рассмотрении дела о вступлении в наследство и оформлении земельного пая - что делать и как проконтролировать процесс?
Заключила с юристом писменный договор по делу о вступлении меня в наследство (отец умер 6 лет назад), и оформлении на меня его земельного пая. Оформила на неё доверенность у натариуса. Прошло 5 месяцев а результатов ноль, каждый раз какие то отговорки (то судья в отпуске, то ошибки в решении...) Денги за услуги были выплачены все согласно договора и на пошлину. Может ли дело длиться так долго? Как можно проконтролировать ее? Могу ли я подать на неё в суд и в каком городе (она прописана в другом городе)
Решение вопроса может длиться и более 5 месяцев. Проконтролировать можете путем ознакомления с материалами дела в суде.