Мы с женой разведены Жена подала заявление в районную управу о принудительном размене квартиры Имеет ли право заниматься
Уважаемый Евгений.На сегодняшний день вопросами муниципального жилья занимается Департамент жилищной политики того округа, где Вы проживаете. Что касается принудительного обмена, то подобные заявления вообще могут рассматриваться только судом. Единственное, что может сделать Ваша жена, это обратиться в вышеуказанный Департамент с заявлением о заключении отдельного договора социального найма, которое должно делаться с согласия всех членов семьи.
Поэтому в данном случае Управа подобными вопросами заниматься не станет.
Успехов.
С. Юлия