Право собственности на 3-х комнатную квартиру - есть ли возможность отсудить долю?
Мои родители развелись, 3-х комнатная квартира изначально была получена отцом в ходе военной службы. При разводе, квартиру оставил маме и мне с братом, был выписан, в ходе судов по отсуживанию ему доли было отказано. Через некоторое время мама вышла замуж за другого военного, по сертификату он приобрел 1-комнатную квартиру, которая предназначалась брату. В 2000 году он разбился. Соответственно эту квартиру обещали потом мне, но по переезду в эту квартиру вопрос о переписывании квартиры на меня повис в воздухе. Я участвовала в приватизации 3-х комнатной квартиры, на тот момент была уже совершеннолетней, была выписана из нее и прописана в 1-й,где владелец отчим. Имею ли я право на отсуживание себе какой-то доли от 3-х комнатной квартиры или нет даже смысла идти в суд с подписью о приватизации?
Заранее благодарна за ответ.
вы же участвовали в приватизации, значит получили долю или вы отказались от приватизации?