Отсутствие реакции продавца на претензию о расторжении договора - возможность подачи иска без проведения экспертизы наличия дефекта
Продавец не отреагировал на претензию о расторжении договора купли-продажи, в течение 10 дней. Могу ли я сразу подать иск, но не делать экспертизу. То есть продавец, не изьявил желание сделать проверку качества или экспертизу, я то знаю, что дефект есть!
а то что телефон во время пользования уже был 3 РАЗА, не ремонте?Не позволит обойтись от экспертизы?
А вы писали об этом в своём сообщении?
Можете.
Только суду вы своё убеждение в виде доказательства не представите.
Суду нужны объективные доказательства, а не то, что вы знаете.