Моя собака укусила женщину - компенсация и расписка об отказе от претензий
Здревствуйте. Моя собака укусила женщину. Я готова компенсировать ущерб. Пострадавшая согласна. Как должна быть составлена расписка об отказе от претензий?
Лучший ответ
Люба!
В письменной форме, с указанием паспортных данных.
Спасибо за ответ!
Письменно собственноручно ею с указанием события суммы паспортных данных и полным отсутствием к вам претензий